Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
26 июня 2013
Здоровым быть модно!
26 июня 2012 года в 10.00 в рамках празднования Дня Молодежи на площадке перед муниципальным культурным центром состоялась массовая молодежная зарядка «Марафон здоровья». 
За пять лет для рязанцев «Марафон здоровья» стал доброй традицией. Ежегодно в мероприятии принимает участие от 500 до 800 человек, среди которых студенты средне-специальных и высших учебных заведений Рязанской области, воспитанники спортивных школ, представители детских и молодежных общественных объединений, волонтеры и просто прохожие, поддерживающие здоровый образ жизни. В этом году зарядка набрала рекордное количество участников - более 1000 молодых рязанцев зажигали на площадке перед МКЦ. Организатором данного мероприятия является министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области при поддержке Р ООО ООО «РСМ», компании «МТС», фитнесс-центра «Барс-Премиум» и танцевальной студии «Арт-райз». 
В 2013 году молодежная зарядка «Марафон здоровья» посвящена олимпийскому движению, в частности XXVII Всемирной Летней Универсиаде в г. Казани. В рамках зарядки состоялась торжественная отправка спортсменов и волонтеров Рязанской области на Универсиаду. Кроме того, как и каждый год, участников ждут мастер-классы от лучших фитнес-тренеров Рязанской области, заряд хорошего настроения на весь день, конкурсы, посвященные здоровому образу жизни, и, конечно, ценные призы и подарки.

Больше фотографий и видео с мероприятия: http://vk.com/event55113473
Здоровым быть модно!
Вступай в РСМ!