Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
3 июля 2013
Подай заявку в Росу 2013!
Подай заявку в Росу 2013!
Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области совместно с Рязанской областной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и МАУК «Дворец молодежи города Рязани» проводит 22 – 27 августа 2013 года на б/о «Мещера» XVI Межрегиональный лагерь-семинар студенческого актива «Роса»

Лагерь входит в перечень межрегиональных и всероссийских лагерей актива в рамках реализации программы «Студенческое самоуправление», реализуемой Российским Союзом Молодежи.

Целью лагеря-семинара является формирование инициативы и деловой активности молодых людей как кадрового потенциала в различных сферах жизнедеятельности современного общества, подготовка руководителей и лидеров студенческого самоуправления для работы в вузе.

В программе лагеря планируется: работа секций и «круглых столов» по обсуждению актуальных вопросов развития современного общества, проблем молодежи; психологические тренинги, направленные на формирование профессиональных личностных компетенций в выбранном направлении деятельности; мастер-классы по изучению технологий социального проектирования, направленные на получение опыта ведения информационных кампаний, развития собственных проектов; встречи участников лагеря с представителями органов исполнительной и законодательной власти региона, обмен опытом по вопросам организации и деятельности органов студенческого самоуправления, поиска, обработки, трансформации информации. 
В качестве преподавателей и тренеров для работы в лагере будут привлечены представители бизнеса и власти, органов студенческого самоуправления, общественных объединений.

Участие платное. Если Вы хотите стать участником лагеря, обращайтесь в свое учебное заведение (профком, студклуб, студсовет) или заполняйте анкету прямо сейчас и высылайте на адрес rsm62@list.ru с пометкой "Заяка в Росу" За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 27-26-49 (Татьяна Косачева)

Анкета участника прикреплена во вложении.
Более подробная информация в группе лагеря: http://vk.com/rosa13
И твиттере Рязанского РСМ: @rsm62

Успей в Росу! 
Вступай в РСМ!