Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
19 октября 2022
В РЯЗАНИ ЗАВЕРШИЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ МОЛОДЕЖНЫХ НКО
19 октября на базе ГБУК РО «Библиотека имени Горького» прошел региональный форум молодежных НКО.

Мероприятие нацелено на объединение усилий молодёжи, некоммерческого сектора и развитие профильного сообщества молодежных и детских НКО.

Форум включал в себя следующие треки:

«Старт» — для молодежи, заинтересованной в создании некоммерческой организации и «Развитие» — для представителей региональных молодежных и детских общественных объединений, заинтересованных в улучшении работы НКО.
Артонкина Наталья Ивановна, начальник отдела по работе с общественными организациями министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области рассказала про возможности для развития НКО в регионе.

Миронов Никита Николаевич, специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области вещал про создание некоммерческих организаций: основные инструменты и механизмы.

Плахова Анна Олеговна, администратор проектного сектора ГБУК г. Москвы «ОКЦ ЮВАО» рассказала про «Грантовые конкурсы: возможности для НКО».

Марина Александровна Дрозд, редактор Центра управления регионом Рязанской области вещала про то, как НКО попасть в СМИ: взаимодействие некоммерческих организаций со СМИ».

Половинкина Елена Андреевна, практикующий клинический психолог провела тренинговое занятие по стресс-менеджменту и созданию эффективной команды для работы НКО.

Напомним, что организаторами форума выступили Рязанская областная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» совместно с министерством образования и молодежной политики Рязанской области.

Благодарим ГБУК РО «Библиотека имени Горького» за помощь в проведении мероприятия!

Вступай в РСМ!