Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
9 декабря 2022
Итоги Школы тренеров Рязанской области!
С 14 по 22 октября был реализован проект «Школа тренеров Рязанской области – 2022» при поддержке ежегодных грантов Губернатора Рязанской области на реализацию молодежных проектов.

Участники разбирались, что такое неформальное образование, чему конкретно они могут научить, как это сделать грамотно и эффективно, освоили ораторское мастерство, изучили форматы образовательных мероприятий и научились работать с разными аудиториями в офлайн и онлайн режимах.
В рамках Школы будущие тренеры освоили навыки молодежной тренинговой деятельности и создали свой уникальный образовательный продукт в качестве тренера по неформальному образованию.

В итоге до финала дошли 15 участников с различными темами: критическим мышлением, стресс-менеджментом, танцем, конфликтологией, кино и другое.
Последнюю неделю перед аттестацией ребята работали вместе с закреплёнными за ними наставниками, 28 и 29 октября в Библиотеке им. Горького  прошла аттестация школы тренеров нашего центра. Ребята выступили с получасовыми мастер-классами перед наставниками, гостями и друг другом.

По результатам аттестации в Рязанский тренинговый центр вошли следующие активисты регионального отделения "РСМ":
Белоглазова Алевтина
Бирюкова Дарья
Казакова Екатерина
Леонова Елизавета
Новиков Никита
Половинкина Виктория
Попов Никита

Совсем скоро они получат сертификаты, подтверждающие их новый статус!
Вступай в РСМ!