Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
8 ноября 2019
В Рязани выберут «Мисс Студенчество 2019»
В 7-й раз в регионе пройдет конкурс «Мисс Студенчество». Об этом рассказали организаторы на пресс-конференции, которая состоялась в Рязанской областной филармонии. На вопросы журналистов отвечали начальник отдела поддержки молодежных и общественных инициатив министерства образования и молодежной политики Рязанской области Виталий Косачев, директор конкурса Юрий Киселев, руководитель Рязанской областной филармонии Елена Буняшина и директор по маркетингу ООО «Рельеф-Центр» - постоянный партнер конкурса.

«Мисс Студенчество» - масштабный проект в рамках федеральной программы при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области и Российского союза молодежи.

На корону претендуют студентки 8 вузов региона:

Анна Карапетян (Филиал ЧОУ ВО «Московский университет имени С.Ю. Витте» в г. Рязани)

Анастасия Купырева (ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет им. П.А. Костычева»)

Софья Тимакова (ФГБОУ ВО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина»)

Анастасия Криуленко (ФКОУ ВО «Академия права и управления федеральной службы исполнения наказаний»)

Дарья Чернышова (Рязанский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»)

Алена Павлова (Рязанский филиал ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры»)

Надежда Сафонова (ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации)


Анастасия Щедринова (ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф. Уткина»)

Финал 21 ноября в 19:00 состоится в областной филармонии. Из таких непохожих претенденток жюри предстоит выбрать только одну победительницу, которая также получит возможность побороться за выход на Всероссийский этап.

«Мисс Студенчество» Рязанской области – это конкурс творчества и красоты. Поэтому и задания для девушек будут разными: проверка успеваемости, демонстрация талантов, умение общаться с публикой.

Рязанцы также смогут заранее определить «Мисс зрительских симпатий». Голосование проходит на сайте портала 62ИНФО: https://62info.ru/news/iskusstvo-i-kultura/46035-vosem-ryazanok-poboryutsya-za-titul-miss-studenchestvo-62info-zapuskaet-golosovanie/.
Вступай в РСМ!