Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
21 апреля 2019
Рязанцы посетили «Увлечения»
С 19 по 20 апреля в г. Иваново проходил IX фестиваль молодежных общественных объединений ЦФО «Увлечения», на котором Рязанскую область представляла делегация областной организации Российского союза молодежи в составе трех активистов: Людмилы Семеновой, Дарьи Евтюшкиной и Владимира Аксенова.

В первый день они провели интеллектуальную игру для школьников в рамках III областной акции «#Добродень». Вечером сами принялись за «мозгобойню», а затем отправились на экскурсию по местному кванториуму.
На второй день рязанцы представляли стендовую презентацию, рассказывали о деятельности нашего РСМ, областных форумах, проводили тренинги и семинары. Они даже организовали конкурсы, на которых разыграли фирменные блокноты.

Ребята о фестивале отзываются очень тепло:

«Прекрасный фестиваль с очень теплой атмосферой. Пообщались, поделились опытом. Волонтеры постоянно находились рядом и помогали, в свободное время даже устроили экскурсию по городу».

«Этот фестиваль помог нам обрести новые идеи, раскраску-антистресс размером с половину стены и крепкую семью Иваново-Тула. Спасибо! Здесь мы увидели лучшего волонтера во всей красе: наш Даня был всегда на шаг впереди».
Вступай в РСМ!