Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
29 апреля 2020
Приглашаем тебя на Тренинг - Марафон Online!
Сегодня и завтра в прямом эфире аккаунта Рязанской организации РСМ в инстаграм будет проходить «Онлайн Тренинг-марафон»

Для кого?

Для всех желающих оставаться в тонусе в условиях самоизоляции, прокачать свои навыки и способности по различным направлениям, зарядиться хорошими эмоциями и просто получить удовольствие от общения с нашими спикерами.

А что по расписанию?

29 апреля Среда

16:00 – Лучшая версия «меня»: секреты и приемы быстрой работы и учебы
Спикер: Косухина Мария
Разберем причины отсутствия или потери мотивации к работе, рассмотрим основные технологии тайм-менеджмента, определим методики, которые будут подходить индивидуально каждому человеку, а также изучим способности работы долгосрочной и краткосрочной памяти человека.

17:30 – Фотографии в условиях #stayhome
Спикер: Блохина Полина
Я познакомлю тебя с идеями и способами создавать стильные фотографии в домашних условиях, подбирать красивую обработку, разберем вопрос: «Как создать современный образ в социальных сетях с помощью фотографий?». Помимо практических навыков мы разберем влияние фотографий на психологию человека.

30 апреля, Четверг

16:00 – Эмоциональный интеллект: почему важно следить за эмоциональным здоровьем?
Спикер: Косухина Мария
Познакомлю тебя с темой «Эмоциональный интеллект», с разными видами эмоций человека и их влиянием на наше эмоциональное здоровье, с методами и приемами сохранения позитивного мышления даже в условиях самоизоляции.

18:30 – Невербалика: что это такое, и кто о ней только не говорит?
Спикер: Рубцов Алексей
Мы рассмотрим что такое невербалика, типологию невербальных коммуникаций, узнаем, что такое межличностное пространство и его границы, а также научимся понимать человека по его жестам и эмоциям.

Сразу после проведения мастер-классов мы предлагаем всем убедиться, насколько полученная информация практична и полезна. Как? Внимательно следи за новостной лентой и выполняйте наши задания, которые помогут вам лучше разобрать тему.

Приглашаем всех принять участие в нашей гонке за приобретением полезных знаний, привычек и отличного настроения! Ждем вас в эфирах в аккаунте https://instagram.com/rsm_62
Вступай в РСМ!