Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
28 декабря 2013
В Рязани прошла презентация первого молодёжного журнала "LES"
      Накануне Новогодних праздников наконец-то вышла печатная версия молодёжного медиа-проекта "LES". Проект стартовал в ноябре этого года при поддержке Рязанской организации РСМ и министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. Инициаторами создания выступили студенты кафедры журналистики Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина. 
       До 28 декабря "LES" существовал только в интернет-пространстве в виде группы ВКонтакте http://vk.com/lesrzn. Но теперь все желающие могут также подержать в руках и почитать сам журнал. 
       На презентации присутствовала председатель Р ООО ООО "РСМ" Елена Рябикина, которая напутствовала молодую редакцию на новые свершения, а её члены в ответ пообещали своим читателям оперативно и качественно готовить новости и материалы. Также на этом мероприятии гости смогли насладиться пением замечательной исполнительницы Анны Павловой. А в конце все желающие поучаствовали в акции "Анонимный Дед Мороз" и не только обменялись подарками, но и создали друг другу настоящее праздничное настроение!
Вступай в РСМ!