Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
26 ноября 2012
РСМовцев стало больше!

С 23 по 25 ноября  2012 года на базе МОУ «Ряжская средняя общеобразовательная школа №3» в Ряжском районе прошел межрайонный сбор-семинар  для активистов детских и молодежных общественных объединений Рязанской области. Участниками сбора-семинара стали ученики школ и профтехучилищ из  Ряжского, Милославского, Ново-деревенского и Сараевского районов Рязанской области.

Организаторами мероприятия традиционно стали комитет по делам молодежи Рязанской области, Рязанская региональная детская общественная организация «Лист», Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» совместно с управлением образования и молодежной политики МО – Ряжский муниципальный район.
Программа лагеря была разделена на две возрастные категории: активисты детских объединений – 12-14 лет и молодежных объединений – 15-18 лет. Для всех ребят ежедневно проходили мастер-классы, ролевые игры, творческие мероприятия. Каждый участник в ходе этого сбора открыл для себя что-то новое, узнал о мероприятия, проводимы в регионе, научился работать в команде, приобрел знания, поделился своим опытом с другими и, конечно же, нашел новых друзей.

В ходе семинара ребята познакомились с деятельностью детской организации «Лист» и «Российского союза молодежи». Также прошел торжественный прием в ряды этих общественных объединений, на котором  10 человек стали членами РРДОО «Лист» и 10 членами РООО ООО «Российский союз молодежи». Поздравляем вступивших ребят и надеемся на дальнейшую совместную работу!

Вступай в РСМ!