Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
6 декабря 2021
ЗАВЕРШИЛСЯ ЛАГЕРЬ «ПРОФЕССИОНАЛ»
С 30 ноября по 3 декабря на базе оздоровительного комплекса «Звёздный» прошёл лагерь «Профессионал».

«Профессионал» активно развивает программу «Российского союза молодежи» «Арт-Профи Форум», направленную на повышение престижа рабочих профессий и специальностей.

В 2021 году его участниками стали студенты из 15 образовательных организаций региона.

Ребята прошли веревочный курс, поучаствовали во встрече с заместителем министра образования и молодёжной политики Рязанской области Сергеем Николаевичем Хлыстовым, подготовились и провели творческий вечер, приняли участие в историческом квесте, посетили лекции на развитие своих soft skills, так же участники встретились с председателем Местной организации РСМ в Спасском районе - Алиной Даниловой.

В лагере прошла встреча с сотрудниками «Профессионал.PRO», поучаствовали в обсуждении проблем, которые поднимаются в просмотренных ими короткометражках, опробовали очки виртуальной реальности и поиграли в «Лазертаг», посостязались в интеллектуальной игре и иге «Бюрократ». В лагере ряды РСМ пополнились 11 новобранцами.

Мероприятие проходит с целью развития инициативы и деловой активности молодых людей как кадрового потенциала в различных сферах жизнедеятельности современного общества.
Вступай в РСМ!