Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
12 декабря 2021
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВЕРШИЛСЯ ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ТРЕНИНГ-МАРАФОН 2021 ГОДА
11 декабря в Гитарной школе «Максимум» прошёл осенний «Тренинг-марафон», организаторами которого стала Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» совместно с тренерами Рязанского тренингового центра РСМ.

На нём участники познакомились со многими важными темами, которые позволяют развивать надпрофессиональные навыки и компетенции Soft-Skills.

Вчерашний тренинг-марафон состоял из 6 тем:

«Работа в команде: как сделать команду мечты»
Спикер: Алиса Зимина.
Участники узнали больше о взаимодействии в коллективе и методиках построения команды.

«Эмоциональный интеллект»
Спикер: Евгения Лунякова.
Ребята узнали как понимать свои эмоции и распознавать эмоции других людей, познакомились со способами снятия напряжения, а также поучаствовали в интерактиве.

«Инвестиции, Деньги из воздуха»
Спикер: Алексей Рубцов.
Участники познакомились с основными понятиями и изучили методы, позволяющие грамотно распоряжаться собственными финансами.

«Тайм-менеджмент. Искусство управления временем»
Спикер: Анна Герасимова.
Ребята узнали про то, как грамотно распределять своё время и познакомились с методиками как можно вовремя достичь поставленных целей и задач, повысить эффективность и результативность.

«Критическое мышление в мире отвлекающих факторов»
Спикер: Алексей Рубцов.
Участники узнали об основных стереотипах, правиле взаимного обмена, как работает принцип контраста, бесплатные товары, и то, как бороться с когнитивными искажениями которые любят использовать маркетологи, чтобы повысить лояльность к бренду.

«Ресурсное состояние. Где как искать?»
Спикер: Мария Косухина.
Ребята познакомились с проблемными зонами и почему утекает энергия, разобрали психологические ресурсы человека и как остаться в ресурсном состоянии.

Выражаем благодарность организаторам, тренерам и участникам за активное участие в мастер-классах, а также за большое количество вопросов.

Самые активные участники тренинг-марафона были отмечены пполезными подарками.

Ждём на следующей программе Тренинг марафона, который пройдёт весной в следующем году.
Вступай в РСМ!