Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
20 декабря 2021
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВЕРШИЛАСЬ ПРОГРАММА «ТАКОВ ПУТЬ»
19 декабря в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького прошло итоговое мероприятие образовательной программы «Таков путь», организаторами которого стала Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

«Таков путь» — программа по развитию надпрофессиональных навыков молодежи Рязанской области. Проект призван обучить навыкам Soft Skills и внедрить актуальные практики работы.

Заключительный день программы прошел насыщенно: он стартовал с предновогоднего нетворкинга, на котором участники смогли лучше познакомиться, узнать о планах и целях друг друга, ответить на вопрос «кто я» для себя и окружающих и зарядиться позитивными эмоциями.

Продолжилось все подведением итогов года, и экспресс-мастер классами от руководителей проектов и программ РСМ Анны Герасимовой, Евгении Луняковой, Екатерины Шишковой и Марии Косухиной.

Завершилась программа форсайт-сессией по развитию молодежных проектов в 2022 году. На сессии участники поделились на команды и рассматривали предлагаемые вопросы с точки зрения актуальности и успешности, проблем и неудачных решений и точек роста.

Проект реализовался благодаря поддержке грантов губернатора Рязанской области.

Выражаем благодарность организаторам и участникам за активное участие в образовательной программе.

Ждём на следующей программе «Таков путь», который пройдёт в следующем году.
Вступай в РСМ!