Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
8 июля 2019
В Рязанской области прошел Фестиваль молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!»
В Рязанской области прошел Фестиваль молодых семей Центрального федерального округа молодых семей «Мама, папа, я!» посвященный Дню семьи, любви и верности.

В фестивле приняло участие 43 семьи из 9 регионов России. С 5 по 7 июля молодые семьи жили в палаточном туристическом лагере на берегу Пры в деревне Заводская Слобода.

В программе − турнир по мини-футболу, семейный просмотр фильма на открытом воздухе, песенный вечер «Костровая поляна», мобильные платформы, управление сумо роботами, сборка/разборка автомата, надевание противогаза, мастер-класс по изготовлению напитков, выставка копий исторического ратного доспеха, историческое фотоателье и многое другое. Также участники встретились со специалистами, оказывающими социальную, медицинскую и психолого-педагогическую помощь.

В фестивале была и конкурсная составляюща: по итогам победителем становится семья, набравшая максимальное количество баллов по пяти номинациям: фотоконкурс «Мечтаем вместе!», конкурсы видео «Мы за ЗОЖ!», гостеприимства «Добро пожаловать 2.0», творческий конкурс «Зеркальный мир», конкурс детского рисунка «Моя будущая профессия».

В этом году победу одержала семья Сидорых из Ивановской области.

Встречаемся через год на том же месте!
Вступай в РСМ!