Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
15 августа 2019
В Рязани пройдет открытый лекторий и фестиваль урбанистики
17–18 августа в Торговом городке — Школа. Открытый лекторий и фестиваль урбанистики. Участие бесплатное, но рекомендуем регистрироваться на сайте: shkola.space

Школа — это идеальные летние выходные. Умные, интересные и насыщенные. Увлекательные лекции о городах от спикеров со всей страны: от цифрового антрополога до городского активиста. Понятно будет всем, а интересно каждому. Подборке актуальных тем и спикеров Школы могут позавидовать многие города, но проходит она в Рязани.

Кстати, параллельно вы сможете воспользоваться городской средой по полной на мастер-классах Люди. Наверное, это будет ваша первая йога в окружении советского ампира, а может быть первый в жизни пленэр или что-то другое.

Даже лекции Школы проходят в лёгком и приятном формате. Но вечером мы уделим отдыху и общению отдельное внимание. Вечерняя программа STAGE — это Всемирный фестиваль уличного кино в субботу (на этот раз конкурсный, от нашего голосования зависит судьба лент и режиссёров). А в воскресенье: концерт электронного дуэта Аигел — яркого представителя современной городской культуры.

Большой тёплый и комфортный в любую погоду павильон развернётся в удивительном окружении Рязанской ВДНХ. А стильный фестивальный городок с зонами отдыха и едой заберётся даже в павильоны с оригинальным историческим интерьером. Школа — первое масштабное событие здесь за почти 60 лет!

Школа — меняет город.

Всё о программе и площадках, расписание того, в чём вы можете поучаствовать — на сайте shkola.space. Регистрация мест открыта!

P.S. В прошлом году мы собрали 2000 регистраций и за пару дней. Расскажите об этом друзьям, чтобы они не пропустили Школу.
Вступай в РСМ!