Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
14 марта 2021
Управленческий интенсив для руководителей РО РСМ
В Москве идет управленческий интенсив для руководителей региональных организаций РСМ с опытом работы не больше 3-х лет. В течение трех дней 19 председателей РО РСМ проходят программу, направленную на развитие лидерских компетенций.
От Рязанской области в интенсиве участвует председатель Рязанского РСМ Герасимова Анна.

В первый день интенсива участники уже успели проанализировать деятельность региональных организаций, благодаря чему были выявлены слабые и сильные стороны РО.

Работа над зонами роста будет идти в течение полугода. Затем участники встретятся на фестивале «На высоте» в Ставрополе, там и подведут итоги.

В программе: «Информационная работа региональной организации РСМ», «Работа с членами РСМ, развитие местных организаций и студенческих клубов РСМ», «Новая информационная реальность», «Организационная работа РСМ».

Лекции проводят руководитель пресс-службы РСМ Роман Архипов, заместители Председателя РСМ Анна Аполосова и Александр Митрофанов, эксперт в области медиа Павел Сорокин, руководитель департамента организационной и кадровой работы РСМ Наталья Пушкарева.

Прошла встреча с первым секретарем ЦК РСМ с 1997 по 2002 год, ведущим научным сотрудником института социально-политических исследований Федерального научно-исследовательского социологического центра Российской академии наук Верой Скоробогатовой, с Председателем РСМ Павлом Красноруцким, заместителями Председателя РСМ и руководителями программ и проектов РСМ.
Вступай в РСМ!