Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
19 июля 2021
Студентов ждет ИДЕЯ!
С 26 июля по 1 августа на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Ласково" ФГБОУ ВО РГАТУ пройдёт V Лагерь-семинар студенческого актива аграрных вузов России «ИДЕЯ».

Мероприятие организует Профком студентов РГАТУ им. П.А. Костычева, при поддержке администрации вуза, Рязанского областного союза организаций профсоюзов, Рязанской областной организации «Российский Союз Молодёжи» и Рязанского регионального отделения АСО России.

Юбилейная смена объединит 72 участника из Рязани, Москвы, Смоленска, Курска, Кирова, Ижевска и Орла. В течение нескольких дней ребят ждут тренинги, мастер-классы и встречи с интересными людьми, интерактивные мероприятия и интеллектуальные игры. Разрабатывая программу, организаторы делали упор на развитие лидерских качеств и организаторских способностей самых активных, представителей студенческих организаций и объединений аграрных вузов России.

Лагерь поможет не только развить личностные качества и профессиональные навыки, но и наладить связи между представителями студенческих организаций и объединений для последующего обмена опытом и, следовательно, улучшения работы на местах.
Вступай в РСМ!