Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
17 октября 2020
ШКОЛА ТРЕНЕРОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ - ПОЛПУТИ УЖЕ ЗА ПЛЕЧАМИ!
16-18 октября проходит Школа тренеров молодежного тренингового центра Рязанской области.

Обучение предполагает получение навыков, знаний и компетенций, необходимых для реализации тренерской деятельности на территории региона

Программа разделена на онлайн и офлайн блоки: в пятницу учащиеся прошли вебинары по темам "Тренер" и "Что такое НФО", научились различать формальное, неформальное и информальное образование.

17 октября, в субботу, в Точке Кипения состоялась офлайн встреча участников программы. Ребята изучили темы "Функции и роли тренера", "Особенности обучения взрослых", "Педагогика и андрогогика", "Структура тренинга", "Формы и форматы мероприятий", а также провели утреннее тематическое "Чаепитие по-тренерски". Образовательный блок в течение двух дней вел Аджигитов Ринат, федеральный тренер АТ РСМ.

18 октября в рамках программы Школы Тренеров участники познакомятся с образовательными блоками "Групповая динамика" и "Игротехника", которые проведет Гурбанов Эльвин, федеральный тренер АТ РСМ, региональный координатор проекта "Неформальное образование" по ЦФО.

23-24 октября, в рамках проведения осеннего "Тренинг-марафона" на территории Рязанской области участники школы пройдут аккредитацию для создания молодежного регионального тренингового центра Рязанской области.

Пожелаем больших успехов нашим лидерам и активистам, а также успешного завершения школы и прохождения аккредитации!
Вступай в РСМ!