Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
1 июня 2021
РСМ ОТМЕТИЛ 31 ГОД
31 мая 2021 года все причастные к организации РСМ очень тепло и дружно отметили тридцать первый, а заодно и тридцатый День Рождения организации!

Было все, что нужно для настоящего Дня рождения – игры, интерактивные площадки, отличная музыка, выступления, поздравления друзей и, конечно же, торт!

В начале праздника все собрались на мини-монополиум: ребята погрузились в атмосферу любимого фестиваля и поиграли в любимые настольные игры, поучаствовали в нетворкинге и завели новые знакомства, сыграли в интеллектуальную игру на знание истории и традиций организации от направления «РСМ-Интеллект», много смеялись, общались и веселились!

С ребятами пообщалась и поздравила с днем рождения Буняшина Елена Ивановна — первый председатель РСМ в Рязанской области, председатель Попечительского совета областной организации РСМ и директор Рязанской областной филармонии. Елена Ивановна отметила, что очень важно уметь дружить и бескорыстно помогать, пожелала ребятам не терять себя и продолжать развиваться и делать мир вокруг лучше. В честь 30-летия Российского Союза Молодёжи Елене Ивановне была вручена памятная медаль «30 лет РСМ».

На празднике прошла презентация проекта РСМ «Международный клуб привилегий РСМ», который начинает свою реализацию на территории региона. МКП РСМ – проект, направленный на развитие молодежного туризма, мобильности, дружбы и сотрудничества молодых людей в России и Европе.

В рамках праздника прошло подведение итогов проекта «Школа-прессы», которая проходила с апреля по май совместно с молодёжным медиа проектом LES — участницам были вручены сертификаты и книги от компании «Лидмашина».

Не обошлось и без пополнения рядов организации: ребятам был торжественно вручен членский билет и значок, а после они выпили традиционный коктейль из ряженки, сметаны и молока.

В течение праздника заслуженные награды находили своих героев:

Памятная медаль «30 лет РСМ» была вручена Кузьмину Никите Владимировичу — директору ГБУ РО Патриотцентр и Герасимовой Анне Юрьевне — председателю Рязанской областной общественной организации РСМ.

Карасева Марина Андреевна была награждена почётным серебряный знаком РСМ «За заслуги II степени». Этим знаком награждаются награждаются члены РСМ со стажем пребывания в организации не менее 3 лет, внесшие существенный вклад в развитие проектной и программной деятельности РСМ на региональном уровне, укрепление организационной структуры региональной организации РСМ, рост членской базы РСМ.

Благодарственные письма за вклад в реализацию программ и проектов Российского Союза Молодёжи, укрепление и развитие лучших традиций РСМ, формирование новых направлений деятельности организации в интересах молодёжи, общества и государства, а также в связи с 30-летием образования Российского Союза Молодёжи были вручены: Даниловой Алине, Голевой Виктории, Шалыгиной Виктории и Баринову Андрею.

Конкурс на лучшее поздравление РСМ в социальных сетях выиграла Арина Храпова!

По окончанию празднования все РСМовцы задули свечи на праздничном торте и сделали общую фотографию на фоне открытки-баннера, который нарисовала Алиса Зимина.

В свою очередь мы хотим выразить благодарность всем за искренние поздравления и кто был с нами на праздновании, а так же культурному пространству — «FABRIKA» за теплый приём и отличное настроение!
Вступай в РСМ!