Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
20 декабря 2019
Подвели итоги 2019 года
19 декабря в стенах библиотеки имени Горького прошел новогодний общий сбор региональной организации Российского Союза Молодежи. В присутствии активистов организации были подведены итоги уходящего года, а также отмечены активные члены организации, внесшие значительный вклад в реализацию проектов в 2019 году.

Началось все с нетворкинга, благодаря которому не знакомые друг с другом ребята смогли обменяться контактами и найти общие точки соприкосновения. Дальше председатель Рязанской областной организации Герасимова Анна представила всем присутствующим отчет о деятельности РООО ООО "РСМ" за 2019 год.

Затем вечер продолжили "Забавные истории" от членов областного комитета РСМ и руководителей проектов, которые проходили в этом году. Ребята поделились смешными моментами, связанными с организацией. К примеру, одной из самых запоминающихся стала история о путешествии в Ставрополь на Студвесну стран БРИКС и ШОС

В рамках данного мероприятия также прошла церемония торжественного вручения значков и членских билетов ребятам, пополнившим ряды Российского Союза Молодежи.

Не обошлось подведение итогов и без слов благодарности. Председатель Рязанской областной организации Герасимова Анна поблагодарила всех причастных за активное участие в реализации программ и проектов и безукоризненное следование целям Российского Союза Молодежи.
Были отмечены:
организаторы проекта мастер-классые субботы;
оргкомитет Всероссийской военно-патриотической студенческой игры "Зарница";
руководители проектов Рязанского РСМ

В конце вечера сбор посетил Дед мороз, а участники подарили друг другу новогодние подарки

Спасибо всем за эти эмоции, всех с наступающим новым годом и до новых встреч!
Вступай в РСМ!