Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
9 сентября 2021
«ПЛАМЕННЫЙ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В «GAME_ПОЛАР»
Педагогический отряд «Пламенный» принимает участие и представляет Рязанскую область в Всероссийском игровом образовательной проекте по развитию деятельности педагогических отрядов лагерей актива России «GAME_ПОЛАР»!

«GAME_ПОЛАР» – это уникальная возможность для членов педагогических отрядов стать частью современного вожатского комьюнити и состязаться на одном игровом поле в творчестве, креативности и профессиональном мастерстве с педагогическими отрядами со всей страны и побороться за звание лучшего отряда!

Пламенному предстоит пройти отбор – онлайн-состязание педагогических отрядов, которое будет организовано на игровой образовательной интернет-платформе. По итогам выполнения заданий данного этапа будут определены не менее 20 лучших педагогических отрядов, которые станут участниками очного этапа проекта.

После прохождения отбора появится возможность посетить Всероссийский игровой образовательный фестиваль педагогических отрядов России «GAME_ПОЛАР», где в рамках одной площадки объединятся лучшие педагогические отряды, чтобы побороться за звание лучшего и сыграть на протяжении всего Фестиваля в большую образовательно-творческую офлайн игру, которую организуют профессиональные игротехники!

Проект реализуется за счет средств гранта, предоставленного Федеральным агентством по делам молодежи победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2021 году.
Вступай в РСМ!