Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
20 сентября 2019
Открыта регистрация на Лагерь-семинар актива профессиональных образовательных организаций ЦФО «Профессионал» - 2019
Мероприятие проходит с целью развития инициативы и деловой активности молодых людей как кадрового потенциала в различных сферах жизнедеятельности современного общества, а также активно развивает программу Российского союза молодежи «Арт-Профи Форум», направленную на повышение престижа рабочих профессий и специальностей.

Участие в лагере-семинаре принимают более 100 студентов из регионов ЦФО. Лагерь-семинар «Профессионал» включен в План практических дел «Молодежь Центрального федерального округа» на 2019 год.

В рамках образовательной программы пройдут тематические секции и «круглые столы» по обсуждению актуальных проблем молодежи, тренинги и мастер-классы по изучению технологий социального проектирования, будут организованы встречи с представителями органов исполнительной и законодательной власти, а также мероприятия, направленные на развитие лидерских качеств и патриотическое воспитание.

Одна из главных задач «Профессионала» – подготовка молодежи для работы в органах студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке https://myrosmol.ru/event/33903
Вступай в РСМ!