Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
5 октября 2019
Мастер-классная суббота прошла в Захаровском районе
5 октября в Рязанской области стартовал проект «Мастер-классная суббота». Проект представляет собой комплекс выездных образовательных программ в районы Рязанской области. Стартовал проект в селе Захарово.

Спикерами стали члены Российского союза молодежи, выпускники программы «Кадры» по направлению НФО, которая проходила в Рязани весной этого года.
На торжественном открытии выступила заместитель главы администрации Захаровского района по социальным вопросам Баркова Татьяна Владимировна.

Молодежь Захаровского района познакомилась с проектами и программами Российского Союза Молодежи, послушала лекцию про критическое мышление и о том как осознанно и рационально делать жизненный выбор в самых разных ситуациях.
Далее ребята познакомились с навыками комплексного анализа межличностного общения, рассматривали вопрос как научиться достигать своих целей, когда общение между людьми никак «не клеится», поговорили про самооценку и какой она бывает.

В завершении мастер-классов самых активных ребят памятными подарками наградил член областного комитета РСМ Кравченко Александр.

Мы благодарим администрацию Захаровского района и Екатерину Колесник за поддержку инициативы проведения мероприятия, надеемся на долго и продолжительное сотрудничество.
Следующая мастер-классная суббота пройдет в следующую субботу в Спасском районе.
Вступай в РСМ!