Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
16 февраля 2024
ДАН СТАРТ ПРОЕКТУ «ТВОЙ РОСТ»
Прошел первый день марафона развития мягких навыков «Твой рост», участниками которого стали более 50 обучающихся Рязанских вузов, колледжей, школ и работающая молодежь региона.

Проект направлен на раскрытие и развитие у молодежи гибких навыков (Soft Skills) – это и умение организовать командную работу, вести переговоры, учиться и адаптироваться к изменениям, проявлять креативность.

В первый день участники пообщались с заместителем председателя РСМ — Олегом Дмитриевичем Ярошенко, который поделился с ними историей, структурой и атмосферой Российского Союза Молодежи. Председатель Рязанской организации РСМ — Анна Андреевна Назарова рассказала про деятельность РСМ и познакомила с проектами и программами. После чего ряды Российского союза молодежи пополнили 25 новых, активных ребят, которые дали клятву: «верить в друзей, верить в добро и делать добро!» и получили фирменные значки и членские билеты.

В рамках образовательной программы прошло два мастер-класса от тренера Рязанского тренингового центра РСМ Марии Косухиной, которая разобрала с участниками темы: «Часть команды-часть корабля» и «Образ мероприятия в людях»

Хотим пожелать новым членам «РСМ» удачи в их дальнейшей деятельности! Уверены, что ребята получат много новых возможностей для своего развития, найдут множество друзей!

Проект Марафон развития мягких навыков «Твой рост» реализован при поддержке Росмолодёжь.Гранты.
Вступай в РСМ!