Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
8 октября 2013
Стартовал прием заявок на I Рязанский конкурс гармонии таланта, творчества и красоты "Мисс Студенчество"
Стартовал прием заявок на I Рязанский конкурс гармонии таланта, творчества и красоты "Мисс Студенчество"

7 октября 2013 года стратовал I Рязанский конкурс гармонии таланта, творчества и красоты "Мисс студенчество". Конкурс будет проводится в нашем городе впервые и его участницами станут самые талантливые представительницы практически всех ВУЗов Рязани. Первоочередным правом на участие  обладают студентки, занявшие призовые места в конкурсах подобной направленности, проводимых внутри вузов. 

Конкурс проводится в целях реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов студенческой молодёжи, содействия в удовлетворения ими духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей.

Финал конкурса пройдёт 15 ноября 2013 года в Рязанской областной филармонии.  Для участия каждой участнице необходимо подготовить творческий номер, видеоролик о своей студенческой жизни, образ для дефиле и многое другое. Организаторы отмечают, что в первую очередь будут оцениваться не только внешние данные девушек, но и их талант, успеваемость, умение держаться на сцене и ораторское мастерство.

Конкурс "Мисс Студенчество" проводится в рамках Всероссийской программы «Студенческое самоуправление» Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» в целях реализации государственной молодежной политики в г. Рязани и Рязанской области, развития творческих способностей студенческой молодежи.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и перечень документов в оргкомитет Конкурса до 15 октября 2013 года в адрес оргкомитета: 390000, г. Рязань, ул. Полонского, д. 1/54, Министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, кабинет 10. Тел.: 8 (4912)27-26-49, факс: 8 (4912)25-95-08, E-mail: rsm62@list.ru.

Вступай в РСМ!