Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
27 ноября 2012
Знай наших!
23 ноября в Ставрополе прошел финал VI Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России-2012». Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки Российской Федерации, комитет по делам молодежи Ставропольского края и Российский Союз молодежи.
В конкурсе "Мисс Студенчество-2012" приняли участие 19 конкурсанток - победительниц региональных этапов со всей России.
Студентка Рязанского государственного университета Анастасия Алымова, которая в мае 2012 года одержала победу в конкурсе «Мисс РГУ», стала «Вице-мисс Студенчество России 2012» и завоевала титул «Мисс Творчество».
Корону «Мисс Студенчество России-2012» завоевала студентка из Мордовии Ирина Антипкина. Она и первая вице-мисс Людмила Василенко будут представлять Россию на Международном конкурсе «Королева Весна» в Минске.

Цитата http://looksup.ru "Анастасия Алымова «спела» руками трогательную песню про любовь к «зайчику». На заднем фоне шли прекрасные виды рязанской природы, сама Настя дублировала слова песни на языке глухонемых и подкрепляла всё это на сцене спортивно-танцевальными элементами.
Должны признаться, на нашем портале ещё никогда не было единовременно такой концентрации красоты и таланта. Спасибо за это всем участницам, великолепным девушкам, а также всем, кто помогал и поддерживал их – родителям, преподавателям, друзьям!"

Поздравляем Анастасию с заслуженной победой!
Вступай в РСМ!